Бухучет и налоги

Продажа участка, платить ли налог?

Продажа участка, платить ли налог?

лали
22.04.2010 - 16:18
В собствености участок менее 3-х лет, продаем за 500 т.р.
буду ли я платить налог с продажи? и Сколько?
Заранее спасибо за ответ!
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
14.06.2021 - 06:26
Смотри также:
Как вести табель и прочее, если рабочий день понед.-четв.: 8 часов 12 минут, пятница 7 часов 12 минут.
не опоздали ли мы?
Штраф за нестабильность переплаты

Re: Продажа участка, платить ли налог?

Суровый Бух
1 - 22.04.2010 - 19:53
буду ли я платить налог с продажи? - не будете(пп.1 п.1 ст.220 НК РФ)

Re: Продажа участка, платить ли налог?

АДИМ
2 - 23.04.2010 - 03:53
О НДФЛ ли речь? Звучало - "налог с продажи"... :-)))

Re: Продажа участка, платить ли налог?

Суровый Бух
3 - 23.04.2010 - 06:43
За три года(благодаря посетителям форума) я потихоньку начинаю раскрывать в себе телепатические способности:)))

Re: Продажа участка, платить ли налог?

лали
4 - 23.04.2010 - 06:56
да, об НДФЛ.
Суровый Бух, спасибо!!!!!!

Re: Продажа участка, платить ли налог?

АДИМ
5 - 23.04.2010 - 07:06
(3) Я как раз на это и намекал... :-)

Интересные темы

buhbubuh.ru
14.06.2021 - 06:26
Смотри также:
вопрос по ЕНВД
сч.26 или сч.44?
Учредитель преиобретает авто для ООО, а оплачивает все расходы ООО
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Продление срока спецналогового режима, подскажите плз Поменялся ли КБК по уплате ЕНВД, Пенсионки ТФОМС ? »
© 2009—2010 Бухучет и налоги