Бухучет и налоги

Регистрация ИП по месту нахождения - нужно ли?

Регистрация ИП по месту нахождения - нужно ли?

geraklita
26.04.2010 - 16:52
Подскажите,пожалуйста, я ИП на ОСНО, зарегестрированна не в Краснодарском крае. Сейчас открываем офис в центре Краснодара - нужно ли вставать на учет в налоговой Краснодара?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
16.01.2021 - 06:38
Смотри также:
Наличие вакантных рабочих мест - сообщение в фонд занятости
Продажа трактора, не подлежащего восстановлению
УСН 15%

Re: Регистрация ИП по месту нахождения - нужно ли?

Джордж
1 - 26.04.2010 - 17:32
Нет.

Re: Регистрация ИП по месту нахождения - нужно ли?

geraklita
2 - 26.04.2010 - 18:29
спасибо

Re: Регистрация ИП по месту нахождения - нужно ли?

АДИМ
3 - 27.04.2010 - 03:54
Открываете офис ИП? Типа - представительство? И наемные работники из  местных будут? А вид деятельности какой?

Re: Регистрация ИП по месту нахождения - нужно ли?

geraklita
4 - 27.04.2010 - 07:58
Работники будут,но попозже,вид деятельности-типография.Работаем давно,только по безналу и без офиса.

Re: Регистрация ИП по месту нахождения - нужно ли?

maney
5 - 27.04.2010 - 08:10
п.3)А что есть обязанность ИП регистрироваться при осущ.деятельности по месту отличному от регистрации по месту жительства? И разве важно что при этом им будут привлекаться наемные работники?  Если, конечно, это деятельность не облагается ЕНВД.

Интересные темы

buhbubuh.ru
16.01.2021 - 06:38
Смотри также:
берем на работу сотрудника по агентскому договору
Нужн график всех отчетностей, когда что сдавать. Подскажите
Ип зарегистрирован Горячеключевском районе, а ведет деятельность здесь... вопросы

Re: Регистрация ИП по месту нахождения - нужно ли?

АДИМ
6 - 27.04.2010 - 08:27
(5) Именно ради последнего (не ЕНВД ли?) и были мои вопросы.

Re: Регистрация ИП по месту нахождения - нужно ли?

geraklita
7 - 27.04.2010 - 10:44
Так я же в сабже сразу указала,что ОСНО
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Заблокировали счет не нашей налоговой. ООО на ЕНВД, вести бухг.учет? »
© 2009—2010 Бухучет и налоги