Бухучет и налоги

Платежка по страховым взносам - строка 109 - что пишем?

Платежка по страховым взносам - строка 109 - что пишем?

Облако в штанах
15.06.2010 - 07:29
Согласно абз. 2 п. 8 Приложения 2 к Приказу N 106н. при заполнении платежки по страховым взносам необходимо в строке 109 указывать дату дату подписания декларации (расчета):
"При этом для текущих платежей (значение показателя основания платежа равно "ТП") в показателе даты документа указывается дата декларации (расчета), представленной в налоговый орган, а именно дата подписи декларации налогоплательщиком (уполномоченным лицом)."
Что указывать в этой троке при перечислении авансового платежа, скажем, за май?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
22.10.2021 - 19:50
Смотри также:
Хочу открыть ученый центр!!! Нужна ли лицензия на образовательные услуги (компьютерные курсы)?
Оптовая торговля ИП
Штраф за несвоевременную сверку в пенсионном от ИП . Правомерно ?

Re: Платежка по страховым взносам - строка 109 - что пишем?

CV75
1 - 15.06.2010 - 07:47
Я никакую дату не пишу ни в одной платежке - все платежи доходят и учитываются и без этой даты.
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« ЕНВД стоянка спец. транспорта Баланс и форма 2 на УСН? »
© 2009—2010 Бухучет и налоги