Бухучет и налоги

нужно ли ИП уведомить ФСС и ПФР об открытии счета?

нужно ли ИП уведомить ФСС и ПФР об открытии счета?

переворотка
08.07.2010 - 12:23
Если нужно, то в какой форме? Так же как и налоговую?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
01.12.2021 - 06:36
Смотри также:
НДС в авиабилете и квитанции к нему
Нужен ли лимит денеж средств для ИП?
Как правильно оформить работника задним числом?

Re: нужно ли ИП уведомить ФСС и ПФР об открытии счета?

maney
1 - 08.07.2010 - 13:01
У них свои формы заявлений.

Re: нужно ли ИП уведомить ФСС и ПФР об открытии счета?

mi lena
2 - 08.07.2010 - 13:16
наберите в посковике и найдете формы

Re: нужно ли ИП уведомить ФСС и ПФР об открытии счета?

mi lena
3 - 08.07.2010 - 13:16
и копию спарвки желательно с банка приложить

Re: нужно ли ИП уведомить ФСС и ПФР об открытии счета?

maney
4 - 08.07.2010 - 13:20
А из банка то зачем, если это и так их обязанность.

Re: нужно ли ИП уведомить ФСС и ПФР об открытии счета?

frontovic1990
5 - 08.07.2010 - 15:04
когда за год сдавала отчеты тогда в бланках ПФР и ФСС указала, за это точно не оштрафуют. ГЛАВНОЕ НАЛОГОВУЮ УВЕДОМЛИТЬ.

Интересные темы

buhbubuh.ru
01.12.2021 - 06:36
Смотри также:
ККМ при разъездной торговле. Вопросы.
Отчетность ИП на ОСНО, подскажите
Разве это вмененка?

Re: нужно ли ИП уведомить ФСС и ПФР об открытии счета?

Суровый Бух
6 - 08.07.2010 - 15:21
за это точно не оштрафуют. - ошибаетесь. Обязанность эта закреплена ч.3 ст.28 закона № 212-ФЗ. А ответственность за непредставление этих сведений имеется в п.1 ст.15.33 КоАП РФ(от 1000 до 2000 руб. на должностное лицо).

Re: нужно ли ИП уведомить ФСС и ПФР об открытии счета?

MaryK
7 - 09.07.2010 - 09:07
Обсуждалось сто раз!
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Количество дней больничного Подскажите, можно ли по телефону получить консультацию в налоговой, чтобы не ехдить туда несколько раз »
© 2009—2010 Бухучет и налоги