Бухучет и налоги

Счет-фактура

Счет-фактура

Пух
09.09.2010 - 07:28
Согласно поправкам, внесенным Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 229-ФЗ, в п. 5 и п. 5.1 ст. 169 НК РФ в счете-фактуре, выставляемом при реализации товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав, одним из обязательных реквизитов является "наименование валюты". Где в счет-фактуре указывается этот новый обязательный реквизит? Форма счета-фактуры не поменялась же вроде как?!
К списку тем 1 > К списку тем

Re: Счет-фактура

Джордж
1 - 09.09.2010 - 07:34
а формы счета-фактуры и не существует

Re: Счет-фактура

Пух
2 - 09.09.2010 - 07:35
1-Джордж >И куда тогда?

Re: Счет-фактура

Пух
3 - 09.09.2010 - 07:37
Как раньше забить перед табличкой...

Re: Счет-фактура

Джордж
4 - 09.09.2010 - 07:38
(2)куда хотите.
посмотрите где в 1С это ставится - над шапкой таблицы - справа

Re: Счет-фактура

Пух
5 - 09.09.2010 - 07:42
Смущает меня приложение к 914 Постановлению.

Re: Счет-фактура

цаган толгой
6 - 09.09.2010 - 07:50
форма с/ф не существует, но только пока. а когда появится уже легитимное Постановление Правительства с формой - действуют старые правила, т.е. можно ничего не добавлять. Но я лично тупо вставляю сверху. То что 1С выводит - тоже стоит.

Re: Счет-фактура

Джордж
7 - 09.09.2010 - 07:52
(6)"форма с/ф не существует, но только пока." - ее и не было никогда, был только перечень реквизитов обязательных

Re: Счет-фактура

Пух
8 - 09.09.2010 - 07:59
7-Джордж >п. 8 ст. 169 8. Форма счета-фактуры и порядок его заполнения, формы и порядок ведения журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур, книг покупок и книг продаж устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Re: Счет-фактура

Has
9 - 09.09.2010 - 08:55
вопрос - баян
см. например
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=3041642&pf=6&all=all

Re: Счет-фактура

Пух
10 - 09.09.2010 - 09:20
9-Has >Баян с 1с.

Re: Счет-фактура

ОКЕЙ
11 - 09.09.2010 - 13:15
А "РосКолхозбанк" в циркулярном порядке уже разослал своим филиалам форму, заставляя требовать от поставщиков СФ с наименованием валюты в столбце 9.1! Вот!
К списку тем 1 > К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Подскажите по рознице Объясните по уменьшению налогов на УСН. »
© 2009—2010 Бухучет и налоги
В основу сайта был положен архив форума «Бухучет и налоги»