Бухучет и налоги

совместительство и пособие по беременности и родам

совместительство и пособие по беременности и родам

Джин
01.10.2010 - 10:57
Женщина собралась в декрет. Имеет зарплату у нас и в другой фирме. Больничный она должна подавать нам или в обе фирмы сразу? и как считать? только за свою фирму? Просто с совместителями дела не имела.
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
28.09.2022 - 15:52
Смотри также:
Сотрудник уходит в армию
Можно ли устроить работника в ИП июнем 2009г. если отчетность еще не сдана?
Аванс с з/п

Re: совместительство и пособие по беременности и родам

Billy Bones
1 - 04.10.2010 - 06:05
декретные она может получить и по основному месту и по совместительству
больничный подает в обе фирмы - в больничке должны выдать два б/л
б/л расчитываете только тот который выписан на вашу организацию

Re: совместительство и пособие по беременности и родам

Джин
2 - 04.10.2010 - 08:04
А пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет только по основному месту работы?

Re: совместительство и пособие по беременности и родам

Billy Bones
3 - 04.10.2010 - 09:22
если я не ошибаюсь на выбор работника

Re: совместительство и пособие по беременности и родам

Нимфа_а
4 - 05.10.2010 - 08:42
3-Billy Bones >  да на выбор работника

Re: совместительство и пособие по беременности и родам

Джин
5 - 05.10.2010 - 10:46
если на выбор, то значит только в одном месте???

Интересные темы

buhbubuh.ru
28.09.2022 - 15:52
Смотри также:
Налог на имущество по обособленному подразделению
Суточные. командировка на Украину
Как трактовать такую запись в договоре?

Re: совместительство и пособие по беременности и родам

Суровый Бух
6 - 05.10.2010 - 11:18
(5) Да. (ч. 2 ст. 13 Закона N 255-ФЗ)

Re: совместительство и пособие по беременности и родам

860611
7 - 05.10.2010 - 11:56
5-Джин > там, где зп больше, там и выбирайте, но есть максимальный размер, который возмещает фсс
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет! Производство при УСНО 15%. Как составить учетную политику и какой будет документоборот? Помогите пожалуйста. »
© 2009—2010 Бухучет и налоги