Бухучет и налоги

Срок уплаты земельного налога для юрлиц в Кр крае

Срок уплаты земельного налога для юрлиц в Кр крае

Zimnyaya
19.10.2010 - 08:39
Подскажите! спасибо!
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
22.10.2021 - 19:20
Смотри также:
Увпажаемык бухгалтера, подскажите....
Новая декларация УСН вопрос по заполнению раздела I
Подскажите, как оформить продавца?

Re: Срок уплаты земельного налога для юрлиц в Кр крае

maney
1 - 19.10.2010 - 08:57
Данный налог относится к местным налогам, а потому следует руководствоваться решениями местных муниципальных органов.

Re: Срок уплаты земельного налога для юрлиц в Кр крае

АДИМ
2 - 19.10.2010 - 13:36
Решение городской Думы Краснодара от 24 ноября 2005 г. N 3 п. 2 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар" (с изм.):
11. Налогоплательщики - организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают авансовые платежи по налогу не позднее 30 апреля, 31 июля, 31 октября текущего налогового периода, как одну четвертую налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка, по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом.

Re: Срок уплаты земельного налога для юрлиц в Кр крае

auto
3 - 20.10.2010 - 07:50
а что будет если не платить штраф налоговой за просрочку данного платежа, при том, что сам платеж уже произведен...

Re: Срок уплаты земельного налога для юрлиц в Кр крае

maney
4 - 20.10.2010 - 11:17
Не платите и тогда увидите.

Re: Срок уплаты земельного налога для юрлиц в Кр крае

auto
5 - 20.10.2010 - 18:11
блин, как загадочно...
а если конкретно, то что - арестуют счет?
налоговая ведь имеет право не взимать штраф (пишешь заявление и т.д.)

Интересные темы

buhbubuh.ru
22.10.2021 - 19:20
Смотри также:
Реализация физ.лицам за наличный расчет.
Восстановлен ндс, включать ли сч.ф. в книгу продаж?
Касса и несколько видов деятельности ЕНВД

Re: Срок уплаты земельного налога для юрлиц в Кр крае

auto
6 - 22.10.2010 - 09:32
???

Re: Срок уплаты земельного налога для юрлиц в Кр крае

Пух
7 - 25.10.2010 - 06:24
ст.ст. 45-47 НК РФ
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Вопрос по подоходному налогу Транспортный налог на позапрошлый гд »
© 2009—2010 Бухучет и налоги