Бухучет и налоги

Сохраненная зарплата за день сдачи крови и доп.день отдыха

Сохраненная зарплата за день сдачи крови и доп.день отдыха

Нитакая
04.05.2010 - 06:49
Подскажите пожалуйста! Облагается ли средняя зарплата за день сдачи крови и за доп.день отдыха: 1.страховыми взносами (бывший ЕСН)?, 2. взносами от несчастных случаев на производстве 0,2%.?
Пожалуйста!!!!!!!!!
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
22.10.2021 - 18:30
Смотри также:
Возврат налога с давнокупленной квартиры
Есть ли вариант отмены решения камералки в досудебном порядке ?
Зачет переплаты по налогу на прибыль в счет НДС

Re: Сохраненная зарплата за день сдачи крови и доп.день отдыха

CV75
1 - 04.05.2010 - 06:52
Да

Re: Сохраненная зарплата за день сдачи крови и доп.день отдыха

Элитная бухгалтерша
2 - 04.05.2010 - 11:33
Однозначно- ДА! Четкий перечень необлагаемых сумм есть п,9 212-ФЗ

Re: Сохраненная зарплата за день сдачи крови и доп.день отдыха

АДИМ
3 - 04.05.2010 - 12:10
(2) ст.9 Закона 212-ФЗ ко взносам от несчастных случаев на производстве отношения не имеет.
К последним применяется Перечень из Постановления Правительства РФ от 07.07.1999 N 765.
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« До каких пор считается косвенное участие в УК ? подскажите, пожалуйста! »
© 2009—2010 Бухучет и налоги