Бухучет и налоги

декретные по совместительству?

декретные по совместительству?

marusya79585
20.04.2010 - 08:12
Подскажите пособие по беременности и родам,работа по совместительсту,считается также как по основному месту или нет???
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
01.12.2021 - 06:45
Смотри также:
Выходное пособие или компенсация за неиспользованный отпуск?
По больничным подскажите
Что писать в поле "приложения" приходника при взносе в уставный капитал наличкой&

Re: декретные по совместительству?

АДИМ
1 - 20.04.2010 - 08:51
Да, так же (п.1 ст.13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ)
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« НДС отменен а штраф за неуплату сохранен правомерно ли Единая (упрощенная) декларация за 1 кв. 2010 г.? »
© 2009—2010 Бухучет и налоги