Бухучет и налоги

а как этот имущественный вычет считается?

а как этот имущественный вычет считается?

ip15
09.04.2010 - 04:33
Пять лет назад была купленна квартира (700т.р.) с этой суммы был получен имущественный вычет, в прошлом году купили новую квартиру (2500т.р.), могу ли я претендовать на имущественный вычет на сумму 1300т.р. (2000т.р. минус 700т.р. ранее полученых)???
PS товарищу, в другом городе, сказали(в налоговой) что можно, но меня сомнения теребят :)
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
29.09.2020 - 23:51
Смотри также:
Счет-фактура на аванс
Зар. плата ИП
3-НДФЛ

Re: а как этот имущественный вычет считается?

НаВа
1 - 09.04.2010 - 05:51
Имущественный вычет предоставляется только один раз в жизни. Странно, что в другом городе так сказали, вроде в одном государстве живем.

Re: а как этот имущественный вычет считается?

Нитакая
2 - 09.04.2010 - 06:44
Вообще-то что-то мы слышали в прошлом году о том,что должны сделать так,как говорит автор

Re: а как этот имущественный вычет считается?

ip15
3 - 09.04.2010 - 09:21
этот другой город - город Краснодарского края :))))
Меня больше интересует, как 3-НДФЛ заполнять в таком случае?!

Re: а как этот имущественный вычет считается?

ip15
4 - 09.04.2010 - 09:30
звонил в ИФНС сказали что можно! Но вот по декларации не подсказали....

Re: а как этот имущественный вычет считается?

Banana
5 - 12.04.2010 - 19:11
на семинаре в ИФНС №2 10 марта, кажется был, поднимали точно такой же вопрос, начальник отдела по работе с налогоплательщиками сказал как 1-НаВа >

Интересные темы

buhbubuh.ru
29.09.2020 - 23:51
Смотри также:
ЕНВД или нет?
Аренда автомобиля у сотрудника
Подскажите по сбербанку и сберкнижке

Re: а как этот имущественный вычет считается?

Суровый Бух
6 - 12.04.2010 - 19:16
Не знаю, и не хочу знать, что там говорят всякие неразумные создания из налоговой, я поддерживаю точку зрения п.1.
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Не идет налоговый учет с бухгалтерским, счет 90.02 Помогите правильно заполнить форму ФСС, зарплата только в одном месяце была начислена (март 2010г.) »
© 2009—2010 Бухучет и налоги