Бухучет и налоги

облагается ли пенс.отчислениями суммы агентские по гражданскому договору

облагается ли пенс.отчислениями суммы агентские по гражданскому договору

afanas
23.04.2010 - 12:02
скажите пожалуйста
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
01.12.2021 - 06:10
Смотри также:
Основная работа и ИП?
Потребительский кооператив
Не выходя из первого декрета, ухожу во второй. Не пропадут ли мои 3 месяца неиспользованного отпуска?

Re: облагается ли пенс.отчислениями суммы агентские по гражданскому договору

maney
1 - 23.04.2010 - 12:33
Да, согласно ст.7 закона №212-ФЗ от24.07.09г.О стаховых взносах..
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Как сдать 3-ндфл будучи незарегистрированным по месту жительства вообще? Декларация о розничной продаже алкогольной продукции »
© 2009—2010 Бухучет и налоги