Бухучет и налоги

Еще некоторые доходы - относятся ли к доходам при УСН (6%)?

Еще некоторые доходы - относятся ли к доходам при УСН (6%)?

СУМАСОЙТИ
19.01.2010 - 10:33
1.Тел. номер физ.лица (связь МТС) присоединили к лиц.счету орг-ции; его деньги перешли на л/с орг-ции. Это доход для УСН? Не нахожу в ст.250 такой доход.
2.Работник уволился - у него осталась спец.одежда. Удержали при увольнении остат.ст-ть. Это доход (п.3 ст.250)?
Подскажите, пожалуйста.
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
22.10.2020 - 02:52
Смотри также:
Взаимозачёт
Подача декларации (работал неделю, платить за квартал)?
Транспортный налог (УСНО)

Re: Еще некоторые доходы - относятся ли к доходам при УСН (6%)?

Суровый Бух
1 - 19.01.2010 - 10:38
1. На каком основании право пользования номером перешло от физлица к организации: дарение, купля-продажа?
2. Да.

Re: Еще некоторые доходы - относятся ли к доходам при УСН (6%)?

СУМАСОЙТИ
2 - 19.01.2010 - 10:54
На основании заявления физ. лица присоединить его номер к л/с орг-ции составлен Акт приема-передачи прав и обязанностей, после чего в сводной странице счета отражено - остаток денег физ.лица перешли на л/с орг-ции.

Re: Еще некоторые доходы - относятся ли к доходам при УСН (6%)?

СУМАСОЙТИ
3 - 19.01.2010 - 10:55
2- (извините) - остаток денег переШЕЛ.

Re: Еще некоторые доходы - относятся ли к доходам при УСН (6%)?

Суровый Бух
4 - 19.01.2010 - 11:30
Вы про оформление в МТС(им пофигу зачем и почему). А я спрашиваю КАКИМ образом право на телефонную симку и остаток на счете перешло к организации?

Re: Еще некоторые доходы - относятся ли к доходам при УСН (6%)?

СУМАСОЙТИ
5 - 19.01.2010 - 13:06
Уважаемый Суровый Бух, больше никаких док-тов по этой операции нет.
Одна из сим-карт ранее принадлежала дир-ру (он же 100% учредитель), вторая - другому физ.лицу. Переданы, получается, безвозмездно.
Надо, наверное, еще какие-то договоры составить между ними и орг-цией?

Интересные темы

buhbubuh.ru
22.10.2020 - 02:52
Смотри также:
ЕНВД или УСНО
Материалы
Сколько стоит рабочий день?

Re: Еще некоторые доходы - относятся ли к доходам при УСН (6%)?

Суровый Бух
6 - 19.01.2010 - 13:34
Надо, наверное, еще какие-то договоры составить между ними и орг-цией? - обязательно.
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« А с задачкой по экономике не поможете? Вроде и легкая... НДС ЗА 4 кв. 2009 г. новая форма. Кто-нибудь отчитался? »
© 2009—2010 Бухучет и налоги