Бухучет и налоги

Вопрос по ЕНВД

Вопрос по ЕНВД

kicohka81
12.07.2010 - 11:06
Подскажите уважаемые! статья общественное питание без зала обслуживание  посетителей . Показатель количество работников необходимый для расчета включая ИП. Считать всех работников предприятия или только занятых непосредственно на этом участке?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
28.09.2022 - 15:09
Смотри также:
Увольнение по ст. 81, ч.1,п.7 (утрата доверия)
Вопрос про подпись ТН и актов, а также можно ли увеличить стоимость материала на стоимость доставки
Чистые активы АО

Re: Вопрос по ЕНВД

Суровый Бух
1 - 12.07.2010 - 11:14
только занятых в этой деятельности, прямо или косвенно.

Re: Вопрос по ЕНВД

kicohka81
2 - 12.07.2010 - 11:16
спасибо!
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Клиент перечислил деньги 30.06 к нам они поступили 01.07, будет ли это предоплата? продал иущество (металличкский счет) вычет перекрыл весь налог (прибыль меньше 125000) письмо от налоговой неполучил. ? »
© 2009—2010 Бухучет и налоги