Бухучет и налоги

ИП и Пенсионный фонд в течении года нужно отчет сдавать ?(работников наемных нет)

ИП и Пенсионный фонд в течении года нужно отчет сдавать ?(работников наемных нет)

ЛюбимаЯ
23.07.2010 - 13:14
собсноо вопрос
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
04.08.2021 - 04:18
Смотри также:
Сколько налогов заплатит работодатель за работника, помогите рассчитать.
Оценка ОС (автомобиля) при продаже?
Строительство Инвестор-Застройщик-Заказчик

Re: ИП и Пенсионный фонд в течении года нужно отчет сдавать ?(работников наемных нет)

ВероникаНика
1 - 24.07.2010 - 05:45
Нет, только в конце года с квитанциями об оплате взносов и все.

Re: ИП и Пенсионный фонд в течении года нужно отчет сдавать ?(работников наемных нет)

Суровый Бух
2 - 25.07.2010 - 21:47
(1) А что РСВ для ИП за год кто-то отменял?;)))

Re: ИП и Пенсионный фонд в течении года нужно отчет сдавать ?(работников наемных нет)

viksssa
3 - 26.07.2010 - 04:59
2-Суровый Бух >а на кого будут подавать РСВ, если работников нет? два года по ИП без наемных в пенсионке только сверку делали и всё. в этом году вроде всё так же осталось.

Re: ИП и Пенсионный фонд в течении года нужно отчет сдавать ?(работников наемных нет)

Нитакая
4 - 26.07.2010 - 09:14
3-Согласна

Re: ИП и Пенсионный фонд в течении года нужно отчет сдавать ?(работников наемных нет)

Ольга_Vic
5 - 26.07.2010 - 09:46
(3) А как же РСВ-2?

Интересные темы

buhbubuh.ru
04.08.2021 - 04:18
Смотри также:
Учет в кафе Бухгалтерии - в 1С, списание сырья и приход в телепат. кто на практике так ведет?
Звонок из налоговой
расчеты с ИП

Re: ИП и Пенсионный фонд в течении года нужно отчет сдавать ?(работников наемных нет)

Суровый Бух
6 - 26.07.2010 - 09:50
(3) Читаем ст.16 закона 212-ФЗ от 24.07.2009 г.

Re: ИП и Пенсионный фонд в течении года нужно отчет сдавать ?(работников наемных нет)

viksssa
7 - 26.07.2010 - 10:33
Плательщики, не производящие выплат физлицам, подают расчет по страховым взносам в территориальный орган ПФР до 1 марта следующего года (ч. 5 ст. 16 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ). >>>
6-Суровый Бух >спасибо.буду знать. кураторы в пенсионном ввели в заблуждение.
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Больничный при УСНО Пришло уведомление из налоговой на дачный участок. »
© 2009—2010 Бухучет и налоги