Бухучет и налоги

Отпуск

Отпуск

Yuliaza
19.08.2010 - 13:12
Здравствуйте!
Читала подобные темы, но не нашла в них ответа на свой вопрос.
Работник принят в 1 декабря 2008г, в августе 2009г отпуск 28 дней, в 2010 г в июле отпуск.
1 Как рассчитать если с предыдущего отпуска не прошло 12 месяцев?
2 Если мы все таки берем 12 месяцев, то сумма предыдущего отпуска то же входит в расчет?
Спасибо заранее
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
30.09.2020 - 02:01
Смотри также:
ЕНВД или нет?
Вопрос к бухгалтерам: - "Как вы сдаете отчетность?"
Работник увольняется, удерживаем стоимость спец.одежды. Проводки и доход УСН?

Re: Отпуск

Суровый Бух
1 - 19.08.2010 - 13:42
1. расчетный период с 1 июля 2009 г. по 30 июня 2010 г. Период, расчитанный по средней зарплате(отпуск в августе 2009 г.), исключается из расчета(и дни и сумма).
2. см.п.1.

Re: Отпуск

Yuliaza
2 - 19.08.2010 - 13:48
спасибо
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Отчетность по форме 1-ТН для ИП Командировки, как быть с подотчетом в этой ситуации? »
© 2009—2010 Бухучет и налоги