Бухучет и налоги

Командировочные. Подскажите пож-та.

Командировочные. Подскажите пож-та.

Mirinda
25.03.2010 - 16:57
День убытия в ком-ку и день прибытия назад считается за один день? (имею ввиду  для расчета суточных). Что-то забыла.Так же как и раньше 700 руб? И если не затруднит, дайте пож-та ссылку на документ о порядке оформления и расчета командировок. Спасибо.
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
27.05.2022 - 05:17
Смотри также:
В какой строке декларации НДС указывается восстановленный НДС с авансов, оплаченных поставщикам?
УСН 6% или 15%
Списание остатков товаров ООО

Re: Командировочные. Подскажите пож-та.

maney
1 - 26.03.2010 - 07:09
Товарищи, а подгузники вам заменить не требуется?

Re: Командировочные. Подскажите пож-та.

MaryK
2 - 26.03.2010 - 07:39
1-maney >+100!
Наконец-то вещи стали называть своими именами!

Re: Командировочные. Подскажите пож-та.

Mirinda
3 - 26.03.2010 - 12:04
1-maney > не нужно язвить Если трудно ответить, то лучше промолчать. Ну правда, перерыв в работе 4 г, восстанавливаю навыки, такие мелочи , а вот забылись и все. Буду признательна тому, кто подскажет.

Re: Командировочные. Подскажите пож-та.

Н и к
4 - 26.03.2010 - 12:08
набрал прям здесь на форуме в поиске слово командировки вот что получил
https://buhbubuh.ru/search.php?new

Re: Командировочные. Подскажите пож-та.

Mirinda
5 - 31.03.2010 - 06:19
Ну пож-та, подскажите например убыл работник в командировку 25.03
прибыл назад 27.03. Суточные считаются за 2 дня или за 3?

Интересные темы

buhbubuh.ru
27.05.2022 - 05:17
Смотри также:
Налоговые риски, ввод в эксплуатацию ОС
ЕНВД или нет?
Подскажите по вменёнке

Re: Командировочные. Подскажите пож-та.

МНВ
6 - 31.03.2010 - 06:38
Три дня.(П.4 или п.7 Постановление № 749 от 13.10.2008г.)

Re: Командировочные. Подскажите пож-та.

Mirinda
7 - 31.03.2010 - 13:16
6-МНВ > спасибо
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« НДФЛ физ. лица продажа им-ва и сдача в аренду уменьшение на сумму расходов суммируются ли? Увольнение перед декретом »
© 2009—2010 Бухучет и налоги