Бухучет и налоги

Зарплату в косвенные расходы?

Зарплату в косвенные расходы?

catkor
05.05.2010 - 18:38
Кому-нибудь известны случаи, когда зарплату и суммы ПФР и страхования относили к косвенным расходам? А то нашла статью, где написано "Перечень расходов, которые статья 318 Налогового кодекса относит к прямым, носит рекомендательный характер. В письме Минфина от 26 января 2006 года № 03-03-04/1/60 финансисты сделали вывод, что у всех организаций обязательно должен быть перечень прямых затрат, однако организация может прописать в своей учетной политике перечень, отличный от того, который предлагает статья 318 Налогового кодекса. "
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
28.09.2021 - 05:18
Смотри также:
Регистрация кассового аппарата в налоговой
Куда нужно нести документы после регистрации фирмы
Могут ли аннулировать запись в моей трудовой книжке?

Re: Зарплату в косвенные расходы?

Суровый Бух
1 - 05.05.2010 - 22:36
когда зарплату и суммы ПФР и страхования относили к косвенным расходам? - у многих фирм это относится к косвенным расходам. И что? НК дает право вам самим выбрать что относится к прямым, а что к косвенным.

Re: Зарплату в косвенные расходы?

Джордж
2 - 06.05.2010 - 06:37
У меня у одной большой фирмы вообще нет прямых расходов. Фирма оказывает услуги.
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« спонсорство Ошибка »
© 2009—2010 Бухучет и налоги