Бухучет и налоги

оплата за время, проведённое в командировке

оплата за время, проведённое в командировке

VVKazanchants
14.05.2010 - 21:30
Часто бываю в командировках, но в этом году оплачивать за дни, проведённые в командировке стали по среднему заработку. Если кто владеет информацией прошу сообщить где могу найти ссылку или нормативный документ регламентирующий такой способ расчёта, и дату с которой этот расчёт начался. Спасибо
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
14.06.2021 - 07:02
Смотри также:
Уменьшение оплаты, за счет дебиторской задолженности?
Это правда, что с 2009 года в Краснодарском Крае больше нельзя применять УСН на основе патента?
Взнос долей уставного капитала

Re: оплата за время, проведённое в командировке

Суровый Бух
1 - 14.05.2010 - 22:02
По среднему как раз правильно(точно по законодательству, причем так было еще со времен "Царя гороха"). Это в вашей бухгалтерии видимо умная чья-то чужая мысля проскользнула наконец-то. . .

Re: оплата за время, проведённое в командировке

ГлБух
2 - 17.05.2010 - 09:28
Статья 167. Гарантии при направлении работников в служебные командировки
 
При направлении работника в служебную командировку ему гарантируются сохранение места работы (должности) и среднего заработка, а также возмещение расходов, связанных со служебной командировкой.
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Подскажите где найти ошибочно перечисленные деньги Анализ счета 91-2 »
© 2009—2010 Бухучет и налоги