Бухучет и налоги

Надо ли вносить изменение в ЕГРЮЛ, если меняется директор?

Надо ли вносить изменение в ЕГРЮЛ, если меняется директор?

mi lena
26.05.2010 - 08:14
где можно прочитать об этом?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
20.01.2021 - 12:20
Смотри также:
ПОЗДРАВИМ Сурового Буха! У него сегодня родился СЫН!!!!
Аренда помещения у физ лица в счет ремонта этого помещения
ИП меняет деятельность,помогите с формой налогообложения

Re: Надо ли вносить изменение в ЕГРЮЛ, если меняется директор?

AlBar
1 - 26.05.2010 - 08:19
обязательно подается форма Р14001 в течении 3 дней с момента смены, иначе штраф

Re: Надо ли вносить изменение в ЕГРЮЛ, если меняется директор?

АДИМ
2 - 26.05.2010 - 08:50
См. Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", в частности, ст.5, п.1 пп."л" и п.5.

Re: Надо ли вносить изменение в ЕГРЮЛ, если меняется директор?

mi lena
3 - 26.05.2010 - 08:55
Благодарю

Re: Надо ли вносить изменение в ЕГРЮЛ, если меняется директор?

Сиреневая кошка
4 - 26.05.2010 - 13:08
mi lena - Какая у вас налоговая? В первой принимают "старую" форму на смену руководителя.
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Отправил 3НДФЛ по почте, до какого времени нужно оплатить налог? Учет Автоприцепа »
© 2009—2010 Бухучет и налоги