Бухучет и налоги

Имущественные налоговые вычеты

Имущественные налоговые вычеты

Мали
04.04.2010 - 13:09
Если продается квартира, находящаяся в собственности более трех лет, облагается ли доход от продажи НДФЛ? Статья 220 НК  с 2010 изменена, никаких пояснений найти не могу.
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
27.05.2022 - 06:04
Смотри также:
Договор комиссии - документооборот.
Заработная плата при командировках
УСН - как с Земельным и Транспортным налогами?

Re: Имущественные налоговые вычеты

Суровый Бух
1 - 04.04.2010 - 18:39
Не облагается.

Re: Имущественные налоговые вычеты

maney
2 - 05.04.2010 - 13:38
п.17.1 ст.217НК Доходы, не подлежащие налогообложению.

Re: Имущественные налоговые вычеты

MaryK
3 - 05.04.2010 - 13:58

* Мали
0 - 04.04.2010 - 17:09 Если продается квартира, находящаяся в собственности более трех лет, облагается ли доход от продажи НДФЛ? Статья 220 НК  с 2010 изменена, никаких пояснений найти не могу.      
Суровый Бух
1 - 04.04.2010 - 22:39 Не облагается.      
 
maney
2 - 05.04.2010 - 17:38 п.17.1 ст.217НК Доходы, не подлежащие налогообложению.  
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Платить ли налог на прибыль с договора беспроцентного займа? больничный »
© 2009—2010 Бухучет и налоги