Бухучет и налоги

Отчетность за квартал

Отчетность за квартал

Litllz
23.04.2009 - 05:36
Подскажите пожалуйста, статистику сдаем раз в квартал или в год???
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
03.10.2022 - 21:08
Смотри также:
ИП на УСН 6% По НДФЛ отчитываться надо?
как можно оплатить штраф в ПФР фирме, если расчетный счет закрыт?
МРОТ или 60% оклада.

Re: Отчетность за квартал

Джордж
1 - 23.04.2009 - 05:48
Кто как

Re: Отчетность за квартал

Litllz
2 - 23.04.2009 - 06:02
А кто как? Есть ли какие то постановления или законы регламентирующие сдачу данной отчетности?
Мы сдавали каждый квартал. Но я слышала что теперь раз в год, подскажите где этот вопрос можно уточнить!!!???

Re: Отчетность за квартал

Джордж
3 - 23.04.2009 - 06:02
Позвоните в свою статистику и выясните.
//
Некоторые статистику и раз в месяц сдают

Re: Отчетность за квартал

Аудитор
4 - 23.04.2009 - 09:00
Есть постановление (позже напишу какое), в нем поведали, что сдаем квартальную если попали в выборку статистики, т.е. должны прислать письмо, в котором уведомляют о сдаче. Мне на одну фирму пришло, но я делаю 1-ый квартал по всем, а там видно будет, возьмут не возьмут..
не все же "сидят" на своих юрадресах.. возможно, что и приходили уже письма.. перестраховка :)

Re: Отчетность за квартал

Резеда
5 - 23.04.2009 - 11:12
0, я только что звонила по тел 259-23-73, 259-24-97, мне нормально разъяснили, что именно нам сдаваться надо. Попробуйте и вы позвонить.

Интересные темы

buhbubuh.ru
03.10.2022 - 21:08
Смотри также:
Предприниматель (УСН) размещает рекламу в своей газете. Если нет ККМ,какие док-ты можно использовать?
НК ст.169 п.2 абзац 2 есть от него польза?

Re: Отчетность за квартал

Ave
6 - 24.04.2009 - 06:33
Позвоните и спросите и правда. Я позвонила, у меня спросили мой ОКПО и сказали, что именно мы не сдаем - только по году.

Re: Отчетность за квартал

pit4er
7 - 24.04.2009 - 06:49
Позвонить - это хорошо. А почитать лучше.
Приказ Госкомстата от 12.08.08 N 185.

Re: Отчетность за квартал

СУМАСОЙТИ
8 - 24.04.2009 - 08:07
(7) Да, но в нем говорится только о предоставлении бух.отчетности.
А о предоставлении стат.форм?

Re: Отчетность за квартал

pit4er
9 - 24.04.2009 - 08:12
Так автор вопрошал про отчетность за квартал.

Re: Отчетность за квартал

Резеда
10 - 24.04.2009 - 11:24
9-pit4er > таки автор спрашивал конкретно про статистику :)
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« как оприходовать мебель? ГСМ по договору аренды авто. »
© 2009—2010 Бухучет и налоги