Бухучет и налоги

Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

kselya9
23.04.2009 - 09:44
На конец квартала образовалась переплата по НДС.Надо нести копии в налоговую. Стала перепроверять счета-фактуры и обнаружила,что в некоторых нет платежный поручений на оплату.Подскажите пожалуйста,могу ли я дописать их ручкой или обязательно это должен сделать поставщик?Заранее благодарю.
К списку тем 1 > К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
14.06.2021 - 04:56
Смотри также:
Можно ли применить стандартные вычеты, если на предыд. работе не применены?
В какой строке декларации НДС указывается восстановленный НДС с авансов, оплаченных поставщикам?
выплата деньгами компенсации за неиспользованный отпуск

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

Джордж
1 - 23.04.2009 - 09:47
Вы платили авансом или нет?

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

kselya9
2 - 23.04.2009 - 09:56
Да,платили,даже есть такие счета-фактуры,что оплата была произведена 3-4 дня раньше.

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

Джордж
3 - 23.04.2009 - 10:07
Дописать то можно, главное что бы ваш поставщик в своих экземплярах тоже это прописал

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

kselya9
4 - 23.04.2009 - 10:34
То есть достаточно созвониться с поставщиками и продублировать по счетам-фактурам номера платежных поручений?

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

Джордж
5 - 23.04.2009 - 10:56
Ну да.

Интересные темы

buhbubuh.ru
14.06.2021 - 04:56
Смотри также:
Пожалуйста, подскажите по ИП на ЕНВД, грузоперевозки.
Продажа ТМЦ - вклада в уставный капитал
Учет материалов для упаковки при изготовл.прод. из давальческого сырья

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

usd
6 - 23.04.2009 - 11:19
Не заполненный номер п/п это ничего страшного и с/ф является правильно заполненным.

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

pit4er
7 - 23.04.2009 - 11:24
6-usd >
Разве п. 5.1 ст. 169 НК отменили? )

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

kselya9
8 - 23.04.2009 - 12:04
6-usd
Вы так пишите из опыта?

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

avva
9 - 23.04.2009 - 13:25
У нас ИФНС просила только копии тех сч-ф в которых НДС более 50 тыс.руб.

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

Натишь
10 - 25.04.2009 - 17:42
Если к возмещению большая сумма НДС - будут проверять все и очень скурпулезно. Лучше проставить и у Вас, и у поставщика.

Re: Если в счет-фактуре не указано платежное поручение...

avva
11 - 25.04.2009 - 21:45
10-Натишь >2000000 руб большая сумма
К списку тем 1 > К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Возврат переплаты по налогу УСН без деятельности квартальные сдавать в налоговую? »
© 2009—2010 Бухучет и налоги