Бухучет и налоги

Если ИП работает в ООО, есть вопросы?

Если ИП работает в ООО, есть вопросы?

Калипсо
13.04.2010 - 06:48
Если я работаю в ООО и собираюсь открыть ИП, нужно ли мне оповещать об этом работодателя в данном случае ООО, если наши деятльности совершенно различные и ни как не связаны между собой?
Нужно ли в данном случае производить отчисления в ПФР и ФСС?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
27.05.2022 - 06:44
Смотри также:
Расчет кол-ва работников для декларации ЕНВД (если есть и УСН)
Возврат займа наличными, Что не так?
распределение дивидендов

Re: Если ИП работает в ООО, есть вопросы?

Аудитор
1 - 13.04.2010 - 07:27
Не оповещайте. Это Ваше личное дело.
За себя будете производить в ПФР, и в ИФНС (в зависимости от выбранной системы налогообложения)

Re: Если ИП работает в ООО, есть вопросы?

АДИМ
2 - 13.04.2010 - 14:26
См. п.п. 1 и 4 ст. 57 Закона 212-ФЗ.
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Декларация по прибыли разница НУ и БУ. Убыток »
© 2009—2010 Бухучет и налоги