Бухучет и налоги

Формулировка процентов в договоре займа.

Формулировка процентов в договоре займа.

Ejeny
19.04.2010 - 07:46
Учредитель дал заем ООО и хочет чтобы проценты по договору займа не превышали ставку рефинансирования Банка России на дату признания расхода (конец месяца). Как правильно это все сформулировать?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

buhbubuh.ru
01.12.2021 - 07:12
Смотри также:
Как написать правильно заявление?
Какая система налогооблажения?
Увольнение по ст. 81, ч.1,п.7 (утрата доверия)

Re: Формулировка процентов в договоре займа.

Ejeny
1 - 19.04.2010 - 10:29
Ау-у-у-у-у

Re: Формулировка процентов в договоре займа.

АДИМ
2 - 19.04.2010 - 11:19
"Плата за пользование заемными средствами определяется ежемесячно исходя из ставки ЦБР, действующей на конец месяца".

Re: Формулировка процентов в договоре займа.

Ejeny
3 - 19.04.2010 - 12:08
Большое спасибо!!! )))точно, или "плата за пользование заемными средствами определяется ежемесячно исходя из ставки ЦБР, действующей на последний день месяца" Как лучше???. Я так понимаю, что формулировка определяющая размер % это право организации?  

Re: Формулировка процентов в договоре займа.

Суровый Бух
4 - 19.04.2010 - 12:10
что формулировка определяющая размер % это право организации? - это договоренность ДВУХ сторон.
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Если в 2009 ИП был на ОСН а с 2010 на УСН как корректируется НДС? У сотрудницы умер муж. Можно ли применять двойной вычет на ребенка для расчета НДФЛ? »
© 2009—2010 Бухучет и налоги