Бухучет и налоги

С какого числа действует новый сч.фактура ?

С какого числа действует новый сч.фактура ?

Свой интерес
13.11.2010 - 14:40
с-но приказа 229 от 27 июля 2010
К списку тем К списку тем
Google Adsense

Re: С какого числа действует новый сч.фактура ?

Пух
1 - 15.11.2010 - 07:29
0-Свой интерес >Не знаю такого приказа. есть Закон 229-ФЗ от 27.07.2010 г., который вносит изменения, в т.ч. и в НК РФ.

Re: С какого числа действует новый сч.фактура ?

Свой интерес
2 - 15.11.2010 - 07:33
а кто уже выписывает новый сч.фактуру?

Re: С какого числа действует новый сч.фактура ?

Пух
3 - 15.11.2010 - 09:02
До утверждения Правительством РФ документов, предусмотренных п. 8 ст. 169 НК РФ (в ред. Федерального закона от 27.07.2010 № 229-ФЗ), составление и выставление счетов-фактур, ведение журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур, книг покупок и книг продаж осуществляются с учетом требований, установленных до дня вступления в силу Закона № 229-ФЗ (п. 4 ст. 10 Закона № 229-ФЗ).
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Очень прошу, подкажите про кассовую дисциплину. И снова имущественный вычет и НДФЛ »
© 2009—2010 Бухучет и налоги
В основу сайта был положен архив форума «Бухучет и налоги»