Бухучет и налоги

УСН и БСО

УСН и БСО

Октябрина
15.10.2010 - 11:58
Подскажите пожалуйста, предприятие занимается охранной деятельностью, система налогообл.: УСН 6%, все клиенты перечисляют деньги за услуги на р/сч, но бывает, что хотят отдать налом, директор не хочет приобретать кассовый аппарат, (т.к. много на него расхода, покупка, ежегодная замена ЭКЛЗ и т.д.) Можно ли выписать БСО 1,2 раза в месяц для клиентов которым лень дойти до банка?
К списку тем К списку тем
Google Adsense

Re: УСН и БСО

Н и к
1 - 15.10.2010 - 12:02
можно и выписать, только это не правильно, БСО для услуг населению.

Re: УСН и БСО

АДИМ
2 - 15.10.2010 - 12:05
Согласно п.2 ст.2 закона 54-ФЗ БСО можно применять только в случае оказания услуг населению.

Re: УСН и БСО

Суровый Бух
3 - 15.10.2010 - 12:11
можно еще принять по ПКО и два месяца трястись от нехороших предчувствий...
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Размер среднего заработка по Российской федерации Можно ли сумму налога ЕНВД (3 кв.) уменьшить на сумму взносов в ПФР за сентябрь, уплаченных в октябре? »
© 2009—2010 Бухучет и налоги
В основу сайта был положен архив форума «Бухучет и налоги»