Бухучет и налоги

Дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком-инвалидом

Дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком-инвалидом

Нитакая
22.10.2010 - 05:31
Подскажите, пожалуйста, грамматные бухгалтера,на среднедневной заработок для расчета этих дней существуют ли ограничения, как по б/л, т.к. это за счет ФСС???
К списку тем К списку тем
Google Adsense

Re: Дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком-инвалидом

Нитакая
1 - 22.10.2010 - 07:09
Ответьте.

Re: Дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком-инвалидом

Нитакая
2 - 22.10.2010 - 09:37
Суровый Бух?

Re: Дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком-инвалидом

Суровый Бух
3 - 22.10.2010 - 09:42
нет меня здесь, я обедаю.

Re: Дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком-инвалидом

Нитакая
4 - 22.10.2010 - 10:52
Приятного аппетиту!
А сейчас?

Re: Дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком-инвалидом

Суровый Бух
5 - 22.10.2010 - 11:20
Какая настырная....
Нет ограничений.
Читайте п.3.1 ст.14 закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ. Там вы не найдёте упоминания про ограничения на дополнительные дни по уходу за ребенком-инвалидом.
О том же говорит и письмо ФСС от 05.05.2010 № 02-02-01/08-2082.

Re: Дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком-инвалидом

Нитакая
6 - 22.10.2010 - 11:36
Спасибо!!!
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Вопрос к бухгалтерам: - "Как вы сдаете отчетность?" ИП на УСН Помогите начинающему! »
© 2009—2010 Бухучет и налоги
В основу сайта был положен архив форума «Бухучет и налоги»