Бухучет и налоги

Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?

Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?

ухты
16.10.2010 - 16:36
подскажите пожалуйста Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?
К списку тем К списку тем
Google Adsense

Re: Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?

zanzor
1 - 17.10.2010 - 14:18
нет. везде своя

Re: Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?

CV75
2 - 17.10.2010 - 19:41
Можно копию уведомления об открытии в ИФНС отнести и в ПФР и в ФСС (мы в
августе так делали), только еще себе копию сделайте, чтоб с их отметкой у вас
экземпляр остался. Ничего страшного в этом не будет. Единственное условие - в
течение 7 кал.дней после открытия нужно успеть в ПФР и ФСС.

Re: Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?

Забава Путятична
3 - 28.10.2010 - 09:05
Упс... а раньше только в ифнс сдавали... И что будет если в ПФ и ФСС не подать сообщение? Ого... вот это я от жизни отстала!!!

Re: Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?

НКЧ
4 - 28.10.2010 - 09:23
Ст. 48 Закона № 212-ФЗ штраф с сумме 50 руб.

Re: Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?

Забава Путятична
5 - 28.10.2010 - 09:36
Уф... на бензин больше уйдет)))

Re: Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?

lawe74
6 - 28.10.2010 - 18:02
Так банк сам должен сообщить.

Re: Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?

ydaf
7 - 09.11.2010 - 12:59
6-lawe74 > Он обязан, но они все равно требуют....

Re: Сообщение об открыытии расч счета в налоговую, ПФ РФ и ФСС- одинаковая форма?

Just Cavalli
8 - 10.11.2010 - 12:33
Оставьте почту,чуть позже скину формы если нужно. В налоговую в течении 7 дней ,а в пфр 10дней срок сдачи
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Подскажите по взносам на ОМС Предприятие-жилищно-строительный кооператив (ОСНО), за 2009 г. документация типа утеряна, бух. уволился... »
© 2009—2010 Бухучет и налоги
В основу сайта был положен архив форума «Бухучет и налоги»